BLUETTI AC200MAX + B230 + 3*PV200 Groupe électrogène solaire
HomeBoutique
  • Capacité : 2048Wh ; Batterie LFP avec cycle de vie de 3500+ à 80%
  • Extensible avec 1 ou 2 modules de batterie.
  • 6 144 Wh avec 2 × B230 ou 8 192 Wh avec 2 × B300
  • Onduleur CA à onde sinusoïdale pure de 2 200 W, surtension 4 800 W
  • 900 W de taux d'entrée solaire et 500 W d'entrée d'adaptateur, soit 1400 W au total.
  • Contrôle et surveillance par l'application intelligente
  • Écologique/Sans gaz/Plus silencieux/Economique
Plus d'images
BLUETTI AC200MAX + B230 + 3*PV200 Groupe électrogène solaire - Image 2
BLUETTI AC200MAX + B230 + 3*PV200 Groupe électrogène solaire - Image 3
BLUETTI AC200MAX + B230 + 3*PV200 Groupe électrogène solaire - Image 4
BLUETTI AC200MAX + B230 + 3*PV200 Groupe électrogène solaire - Image 5
BLUETTI AC200MAX + B230 + 3*PV200 Groupe électrogène solaire - Image 6
Informations sur le produit
Livraison et retours
Description