BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh
HomeBoutique
  • Onduleur à onde sinusoïdale pure de 2 200W AC (surtension de 4 800W)
    Capacité de 2 048 Wh
    Batterie LiFePO4 avec plus de 3 500 cycles de vie à 80 %.
    Extensible jusqu'à 6 144Wh avec 2×B230, ou à 8 192Wh avec 2×B300
    7 façons de rechargerment (AC/Solaire/Voiture/Générateur/Batterie au plomb/Double AC/AC+Solaire)
    900W Max. Entrée solaire
    1300W Max. Double charge rapide (solaire + adaptateur AC)
    Contrôle et surveillance intelligents avec l'application BLUETTI
-65%
Plus d'images
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 2
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 3
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 4
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 5
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 6
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 7
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 8
BLUETTI AC200MAX Station électrique extensible | 2200 W / 2048 Wh - Image 9
    Capacité de 2 048 Wh
    900W Max. Entrée solaire
Informations sur le produit
Livraison et retours
Description
    900W Max. Entrée solaire