BLUETTI AC50S (version EU) 500 Wh/300 W et le panneau solaire 120 W - Gardez vos appareils en marche, à l'intérieur comme à l'extérieur.
* Sortie 12V DC régulée, qui fait fonctionner vos appareils 12V sans réduction.
- Sortie 12V DC régulée
- 3 méthodes de charge (panneau solaire, prise murale AC, charge de voiture)
- Sorties de pointe (port d'alimentation USB-C, AC et PD 45W)
- MPPT intégré
- SystĂšme de refroidissement intelligent
- Batterie au lithium ultra-sécurisée
- Lanterne LED + Fonction SOS
A Noter: Délai de livraison estimé de SP120 : fin du décembre-début du janvier.
Plus d'images
BLUETTI AC50S +PV120 Groupe électrogÚne solaire
- Sortie 12V DC régulée
- MPPT intégré
- Lanterne LED + Fonction SOS
Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
- Sortie 12V DC régulée