BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique
HomeBoutique
  • CapacitĂ© : 2048Wh pour l'AC200MAX; Batterie LFP avec cycle de vie de 3500+ Ă  80%
  • Extensible avec 1 ou 2 modules de batterie.
  • 6 144 Wh avec 2 Ă— B230 ou 8 192 Wh avec 2 Ă— B300
  • Onduleur CA Ă  onde sinusoĂŻdale pure de 2 200 W, surtension 4 800 W
  • 900 W de taux d'entrĂ©e solaire et 500 W d'entrĂ©e d'adaptateur, soit 1400 W au total.
  • ContrĂ´le et surveillance par l'application intelligente
  • Écologique/Sans gaz/Plus silencieux/Economique
Choisir Quantité
-65%
Plus d'images
BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique - Image 2
BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique - Image 3
BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique - Image 4
BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique - Image 5
BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique - Image 6
BLUETTI AC200MAX + B230 Batterie de secours domestique - Image 7
Informations sur le produit
Livraison et retours
Description